Выйти из правил. Из этого чертового сюрреализма. Из ценовой политики. Из модного трагизма. Выйти из правил этикета. Класть локти и мысли на стол. Говорить сердцем правду. Говорить, что никто не нравится, не то, что влюблен. Не ехать если не хочется. Несмотря на цитаты о зоне комфорта. Никто не знает и не интересуется, в какой ты духовной и моральной квоте.
— Святослава Булавская

THE CAB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CAB » партнёры » Горсвет


Горсвет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://forumstatic.ru/files/001a/c4/60/34525.jpg

Подпись автора

♥ фракир

0

2

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/91/462932.png http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/91/406937.png http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/91/780640.png
Елена Папаризу (пожалуйста!)

Мария


до 300 лет / обращённая вампирша / любимая женщина всей жизни

Любить иных
тяжёлый крест...
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Мы смеёмся над Светлыми — как можно допустить саму мысль любить простых смертных. Старшие Иные посмеются — как можно любить? Высшая магия — душевный яд, уничтожающий человечность. Вместо неё пустоту ничего не наполняет — на глубоком дне зрачков живущих второе тысячелетие Иных только чёрная бездна. Я тоже потерял бы всё без остатка — у открывшейся мне силы нет границ и негде остановиться. Падающие друг за другом костяшки домино — пока душа не будет выпита Сумраком. Если некому будет остановить — ты, обычный хрупкий человек, встала на пути. Тёмные умеют любить простых смертных — понукаемый и презираемый скот для пропитания сильных... Люди — не скот, а трава. Скоты — мы. Ты сохранила во мне крупицы от человека, которым я был прежде — только крупицы, но даже этого много.
Я мог дать тебе всё — кроме вечности со мной. Время медленно отбирало твою красоту и молодость — чтобы потом отобрать насовсем. Мы, Тёмные — эгоисты. Я — тоже. Легенды о Фуаран оставались легендами — способов сделать смертного с нулевыми способностями к магии существовало немного. Все — незаконные. Ты знала кто я — и смеялась, всерьёз выбирая между белоснежными вампирскими клыками и пушистыми лапами оборотня. Меня — раздирало изнутри от его необходимости. Тебе выбирать было забавно — я знал, что жизнь эта будет одолженная, а смерть — отложенная. Ты умрёшь не в будущем — сейчас. Никакого рождения для жизни вечной — существование до первого и последнего Серого молебна. Пепел и жажда — ты не спрашивала о последствиях. Любила — в первое прожитое столетие легко и свободно любится.
Инквизиция не принимает во внимание согласие обращённых — вампира, пустившего клыки в твою шею под моим наваждением, развоплотили с минимальным судом и следствием. Я не жалел его — низшие Тёмные презираемы своими тоже. Моего участия не нашли — или не искали. Завулон тогда появился с предложением, от которого не отказываются — я переехал в Москву. Для едва вышедшего из категорий мага — перспективы, о которых можно мечтать. Тебе я подарил кольцо — чтобы в горе и в радости, пока смерть не разлучит нас. Ты посмеялась о смерти — и пообещала подумать. Хватило ли тебе два с половиной столетия на размышления?
Ты не жалеешь ни о чём — потягиваешь донорскую кровь через коктейльную трубочку и не стыдишься улыбки — зубы действительно необыкновенно белоснежны. Тебе нравятся новые черты лица — утончившиеся и бледноватые. Красный был твоим любимым цветом — сейчас он подходит тебе ещё лучше. Ты любишь — и любима. Меня не смущает железистый привкус на твоих губах — как и твои мимолётные увлечения на одну ночь. Любовь — сила за пределами физической близости и бьющихся сердец. Великая сила — прорастающая сквозь смерть.

[html]<iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:70px;" width="100%" height="70" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/59337852/9084829">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/9084829/track/59337852'>Сейчас</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/1430632'>Магелланово облако</a> на Яндекс.Музыке</iframe>[/html]

0

3

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://7days.ru/pic/39c/855879/308820/45.jpg
Юлия Хлынина (only)

Вероника/Кристина/Жанна
любой ваш вариант из свободных


26 / любовница / PR-менеджер
(человек/неинициированная иная/темная без привязки к дозорам IV-VII уровень)

кто ты?
[indent] Молодая девочка - коренная москвичка в третьем поколении [а, может, и больше], что выросла в семье отца - владельца завод, газет, пароходов. Девелоперская деятельность достаточно прибыльная - так что ваша семья никогда и ни в чем не нуждалась. Один минус, как все богатые дети - вы с братом были предоставлены самим себе. Да, у тебя есть младший брат-погодка - тот еще дерзкий товарищ, но к этому мы вернемся позднее.
[indent] Ты - представительница золотой молодежи в самом настоящем ее проявлении. Если рестораны - то исключительно Патриаршие пруды, если магазины - то явно не Охотный ряд, если вписки - то всенепременно на Мосфильмовской, если клуб - то не ниже VIP-балкона GIPSY. И профессию ты выбрала подстать своему образу жизни и связям, отделение PR и связей с общественности ведущего института культуры - МГУКИ. Окончила с красным дипломом, но несколькими четверками - самостоятельно или при помощи финансовых вливаний - расскажешь сама, когда придет время. 
[indent] Собственно, прекрасное знание теории в симбиозе с нереальным количеством связей быстро пробило тебе дорогу к довольно неплохим артистам современности, коими ты и занимаешься по сей день.
[indent] Ты звезда - актриса/артистка до мозга костей. Ты вдохновляешься великими кинематографическими образами, а каждый твой выход в свет вызывает вопрос - главная здесь ты, или твой артисты. Ты акула - и способна решить любой вопрос и любую проблему тем способом, которого требуют обстоятельства.
[indent] Алкоголю предпочитаешь форму расслабления куда более интересную, но очень тщательно выбираешь компанию, так как прекрасно понимаешь цену подобным знаниям о тебе посторонних людей.
кто мы?
[indent] Ты из тех женщин, что вызывают желание просто по факту своего существования. Ты не остаешься незамеченной, тебе не знакомы отказы - и дело не столько в интересной внешности, голосе сексуальном с хрипотцой, плавной походке манерной - сколько в твоем собственном умении себя преподнести.
[indent] Познакомились в конце 2016 года, еще на заре начала моей карьеры на одной из многочисленных шоу-бизовских вечеринок. Ты не стала моим менеджером, то ли от того, что не хотела - то ли от того, что были те, кто не позволили. Но каждая из таких случайных встреч заканчивалась вполне конкретными знаками внимания, о каких не принято разговаривать. Это не чувства, это не эмоции - это химия, биология, усиленная воздействием алкоголя и того, что в России официально не существует.
[indent] Рубикон перейден чуть позже - в начале 17го, когда безобидная девчачья посиделка "ради отдыха" за закрытыми шторами под воздействием перешла в вечеринку до утра с вполне понятным для взрослых детишек занятием. Мы не были парой - н и к о г д а. Да, это никому и не было нужно - ты просто оказывалась в нужном месте и в нужное время в те моменты, когда это было необходимо до жара в костях, и не важно - находился ли кто-то из нас в отношениях, умирал от любви или посылал эту самую любовь к чертям собачьим. Это просто кайф. Исключительно наслаждение. Маленькая необходимость, удовлетворенная способом крайне нетривиальным.
по сюжету
» Мне бы очень хотелось, чтобы наша чудесная героиня была человеком [или неинициированной иной], которую Алиса не трогала все это время и не тащила в сумрак вопреки необходимости;
» Идеально было бы, если бы она стала той необходимой связкой, что в 2020-2021 году вернет Донникову к ее музыкальной деятельности после исчезновения с российского музыкального олимпа после ухода от Завулона в 2019 году;
» В случае, если тебе все же импонирует роль уже инициированной темной, мы вполне можем взаимодействовать и по самым, что ни есть сумеречным делам;
» У тебя есть очень проблемный младший брат - с которым ваши отношения еще более нестандартны [да-да, я говорю именно об этом];
» В общем, мне нужен этот персонаж рядом по всем фронтам, так что без игры он не останется точно.
по игре
» Алиса в отношениях с Александром Векслером, и это важно учитывать. Если вы ревнивый игрок, который не может делить такие вещи - лучше даже не пытаться соприкасаться с заявкой, но если вам по кайфу писать_придумывать_разное и даже такое, то наш тандем может стать очень и очень ярким. Важно - это не любовь. И в нее играть здесь не нужно.
» Как вывод из первого пункта - вы вольны строить личную линию персонажа, как душе вашей будет угодно но присмотритесь к своему идеальному брату, можете приходить с парой, эту пару заказывать и т.п.
» Пишу активно, пишу от третьего лица на данный момент - принимаю любой стиль, но он в данный момент будет наиболее комфортным для всех [если вы хотите взаимодействовать не только с моим персонажем все таки]. Посты от 3к и до любого десятка в зависимости от ситуации.
» Жду игрока заинтересованного, инициативного, который будет участвовать в разработке идей и их развитии в рамках истории.
» Попрошу прислать один из последних постов. Не обижайтесь.
» Для связи ЛС - я всегда на форуме.

а пока я пишу заявку на вашего брата - посмотрите и залипните на это sEx

0

4

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://c.radikal.ru/c38/2004/ab/f34414728270.png https://c.radikal.ru/c28/2004/a8/c493aa793824.png
Максим Матвеев

Руслан / Максим


47 человеческих / и не друг, и не враг, а — так / НД, оперативник, IV категория, занятость в миру и есть ли она вообще — на твой выбор

[indent] Эта история началась не сегодня и не вчера, ей вот-вот двадцать лет исполнится.
[indent] На заре двадцать первого столетия, так и не ознаменованного концом света, Векслер поступил в полицию. К тому времени у него имелись связи с правоохранительными органами, перешедшие по наследству от чеченской кампании: многие из тех, кто воевал против ныне покойного Дудаева, после войны устроились в различные силовые ведомства. Саша начинал работать в Ростокино и снимал квартиру в Коптево. Наличие в отделении других иных, помимо него самого, Векслера совершенно не порадовало. Но на тот момент выбирать ему не приходилось...
[indent] Ты светлый. Саша — из другого лагеря. Более благоприятную почву для конфликта трудно представить, и конечно, характерами вы не сошлись буквально с порога. В твоей системе ценностей не было места для подлости и предательства, а Векслера ты видел распоследней мразью. Никто из вас не состоял в Дозорах, поэтому локальный конфликт не выходил за пределы отделения. Саша с его “неуместным, идиотским” юмором выводил тебя из себя. Когда повысили бездельника Векслера, а не тебя, ты в сердцах вызвал его на магическую дуэль, заявив, что не то, что в одном отделении, в одном городе вам двоим нет места. Саша посоветовал “поубавить спеси”, но на дуэль явился, поскольку та — дело чести. Никакими особенными талантами Векслер не обладал, сказался многолетний опыт. Саша победил в тот день, однако убивать не стал.
[indent] Ты покинул отделение в пользу ОМВД Савеловский, там не было Векслера и платили больше, а восемь месяцев спустя Александра Яновича перевели в Измайлово.
[indent] Несколько лет ты не видел и не слышал этого Векслера.
[indent] В середине 2009-го ты поймал его на сборе силы. Пригрозил НД, на что Саша посмеялся, мол, ты попробуй доказать. Вы немного покидались в друг друга огненными сгустками, отчего загорелась новенькая шкода октавия. Векслер съехидничал, что некий светлый безнаказанно портит материальные ценности граждан, “светлый называется”, и свалил.
[indent] Впоследствии вы несколько раз сталкивались на улицах по разным причинам, и раз-другой тебе удалось всадить в противника “тройное лезвие”, но Векслера неизменно спасало какое-нибудь обстоятельство непреодолимой силы. Потом тебе шепнули, что магический теорвер и есть Сашина специализация. Никто из вас никогда не заявлял друг на друга в Дозоры.
[indent] В 2013 году твоя любимая-ненаглядная сгорела от рака всего за два месяца. С людьми такое бывает. Целители в НД не взяли на себя ответственность помочь ей, поскольку гибель неотвратима. Горе твоё было велико, а разочарование — и того сильнее. К тебе надолго привязалась депрессия.
[indent] Когда так некстати под руку подвернулся Александр Янович с бессменными шутейками за триста, ты метнул в него “тройное лезвие”. Определённо, не в форме в тот день, ты проиграл и на этот раз, но Векслер вывел тебя на разговор. Психотерапия по-векслеровски, гремучая смесь из простого умения выслушать и “соберись, тряпка”, почему-то оказалась более эффективной, чем деланное сочувствие и шаблонные соболезнования друзей.
[indent] По состоянию на 2019 год вы оба не работаете в полиции. Вы оба состоите в Дозорах, Ночном и Дневном соответственно, и да, вы до сих пор враги. Или нет?
[indent] Тебе меньше лет и у тебя меньше опыта. Ненамного, но поэтому ты проигрываешь. Однако время работает на тебя, и через какой-нибудь век вы с Векслером сравняетесь.

[indent] Внимание, это эм плюс эм; если ты против гомоэротики — проходи мимо. Да, здесь много ust’а, но хотелось бы и до NC дойти. (:
[indent] Саша Векслер в отношениях с каноном Алисой Донниковой, прошу это учитывать.
[indent] Смена имени не приветствуется, но рассмотрю. Детали биографии, помимо перечисленных, — за тобой.
[indent] От тебя хотелось бы увидеть пост, любой из последних. Очень ценю грамотных игроков. Пишу и читаю только от третьего лица, без птицы-тройки, прошу учитывать и это.
[indent] Немного умею в мелкую графику, буду одевать по мере сил и навыков. Приходи!

0

5

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.imgur.com/4xZiQJs.gif
Владимир Яглыч

Леонид Ясин


189 лет. Иной, целитель 3 уровня, Ночной Дозор, хирург в ГКБ №1 имени Пирогова.

- Раздевайся, - Лёня деловито надевает перчатки, указывая ведьме на операционный стол. Взгляд его бесстрастен и усмешка касается губ лишь тогда, когда Арина застывает в нерешительности,- Да раздевайся-раздевайся. Видел я баб и покрасивее голыми, - он нахально разводит руками и качает головой.
- Хамло, - бросает женщина, расстегивая пуговицы блузки.
- Дура.

Из всех мужчин на свете, ты видел меня обнаженной, возможно, чаще всех. Второй по частоте, так уж точно.
Нет. Мы не любовники. Никогда ими не были. Просто ты – мой целитель, а я – ведьма, которая не имеет ровным счетом никакой жалости к самой себе и довольно часто приходит к тебе латать свои раны, последствия неудачных магических экспериментов, большинство из которых вообще никогда не будут тебе понятны. Это ничего. Я вообще не знаю других иных, которые понимали бы, что я делаю и для чего.
Ты считаешь меня дурой и уже пару десятков лет лечишь меня безотказно и безупречно, но больно настолько, что пару раз от моего крика у тебя лопались стекла в процедурной.
«Не можешь запоминать головой – запоминай жопой» - таков твой принцип.
Я не смею тебя винить.

- Это что, бандиты были? – сплевывая кровью, вопрошает мужчина, принимая протянутую руку ведьмы с тем, чтобы подняться на ноги.
- А тебе не все равно? – глухо вопрошает Арина, протягивая ему склянку с зельем. Она только что спасла ему жизнь, а смотрит так, будто перед ней булыжник.
- Нет, - тихо, почти себе под нос отвечает Леонид, выпивая из склянки до дна и пытливо глядя на ведьму, явственно ожидая ответов.
- Да, бандиты, - кивает она на выдохе, зная, что ему это не понравится.
- Лучше бы я умер.

Ты весь такой правильный, положительный и хороший, что мне хочется блевануть. Честное слово, Леня, какого хрена? Я ведь спасла твою жизнь в эти девяностые, когда на тебя наехали очень серьезные люди, грозившие вышибить тебе мозги. Тебе некому было звонить, кроме меня. А я не могла отказать тому, кто лечил меня и спасал не единожды. Конечно же, у меня были люди, которые могли тебе помочь. Конечно, они были бандитами. Не бандитами в девяностых были только ведьмы. И не надо на меня так смотреть. Я редко пачкаю свои руки и считаю эти случаи исключительными. Мужчины весьма охотно пачкают их вместо меня. Потому что у меня есть магия и мозги. А источник грубой силы найти не так, чтобы очень сложно. Этот источник грубой силы и спас тебя. А ты даже не сказал мне «спасибо». Фу, какие отвратительные у тебя манеры.
Лучше бы ты умер.

- Ты спасла их обоих, - он смотрит на Арину и глаза щиплет от слез. Жена и ребенок Леонида крепко спят, но ни следа лихорадки, которая сморила четверть города, нет и в помине. Это немыслимо, потому что даже он, целитель, не смог ничего сделать не за недостатком знаний, а за недостатком средств.
- Угу, - только и отвечает ведьма, укладывая свои бумажки в сумку. Вообще-то ей нельзя было здесь появляться, так явственно участвовать в чьей-то судьбе, да еще и помогать Светлому. Но на лице Арины ни единой эмоции.
- На тебя объявят охоту, - с суеверным ужасом шепчет мужчина и в глазах его, быть может, впервые, самый настоящий страх.
- Пусть сначала докажут, - она перебрасывает сумку через плечо, поплотнее кутаясь в свой плащ с тем, чтобы не задерживаться больше ни минуты.
- Спасибо, - бормочет он, открывая перед ведьмой дверь.
- Ты же понимаешь, что они – смертные и все равно умрут? – поворачиваясь уже на выходе, спрашивает Арина, покрывая голову капюшоном.
- Да. И это не имеет никакого значения.

Ты ведь после этого случая понял, что я – чудовище, да? Я спасла жизнь твоего сына и твоей жены с лицом, явственно говорящим о скуке. Мне это вообще ничего не стоило. У меня всегда были редкие ингредиенты, составы и рецепты, которых вообще не было ни у кого. Ты в ту пору был целителем шестого уровня и это, в общем-то, считалось весьма хреновым результатом даже по меркам 19 столетия. Спасение твоей жены и сына не легло на меня бременем, зато легло неизменным вопросом: для чего? За тысячу лет у меня было много детей и мне кажется, что я не спасла от болезней, травм и несчастных случаев даже трети из них. Какая разница? Они ведь смертные. Они все равно умрут. Даже Высшие не властны над судьбами смертных. Но ты хотел, чтобы я спасла твою семью и я сделала это, несмотря на риски – у меня к тому времени уже были кое-какие проблемы. Я всегда находила способ их решить.

- Откуда ты узнал? – трясясь от холода, вытащенная из воды, спрашивает ведьма, кутаясь в предложенное ей полотенце. Она понятия не имеет, где они и сколько прошло времени. А прошла почти неделя. Четыре дня – в поиске подходящей реки и еще три, чтобы Арина могла вдоволь наплаваться в полубессознательном состоянии, восстанавливая силы после спячки.
- Я и не знал, - пожимает плечами Леонид, глядя на нее, не моргая.
- А если бы я утонула? – тихо спрашивает Арина, растирая руки и поднося их к разожженному костру.
- Значит, судьба у тебя такая, ничего не поделать, - хмыкает мужчина, ворочая палкой в огне, а затем подбрасывая еще поленьев.
- Нет никакой судьбы, - отрезает ведьма, посмотрев на целителя, как на последнего идиота.
- Ты такая умная, а все-таки такая дура. Видно, не все в твоих умных книжках пишут.

Я легла в спячку в 1936 году. Это было необходимо, чтобы защититься от последствий моего сомнительного, особенно с точки зрения высокого интеллекта, поступка, приведшего меня и мою жизнь в хаос и катастрофу. Я проснулась шестьдесят лет спустя. О, да. Я была жива, очень даже жива, но на живую похожа не очень. Мало того, что я начисто утратила весь заряд собственной энергии, так еще и усохла, как яблоко на палящем летнем зное. Мне пришлось приложить немало усилий, чтобы найти тебя в таком состоянии, потому что я знала, что если кто-то и приведет меня в норму, это будешь ты. Узнал меня? Узнал и не скрывал ни ужаса, ни отвращения все те пять суток, что вез меня за город, далеко от Москвы. Я понятия не имела, куда мы едем, и что ты собираешься делать. А ты просто выкинул меня в реку, позаботившись только о том, чтобы я не утонула. Двое, или даже трое суток, я не приходила в себя. А потом пришла и даже смогла сама без труда стоять на ногах. Река, в которой я пролежала все это время, омелела через три месяца, иссох лес возле нее, а почва перестала быть плодородной. Это будет наш маленький секрет, да? Секрет о том, что все ведьмы, или ведьмы только моего уровня, не выпивают до дна людей. Они выпивают до дна саму природную суть, черпая силу из альтернативных источников.

- Твои дети ничего от тебя не взяли. Видимо, Бог все-таки есть, - философски тянет изрядно выпивший Леонид, поднимая взгляд на расхаживающую по его квартире ведьму.
- Есть. Ты знаешь его имя, - проводя пальцем по полкам с каким-то древним барахлом, соглашается Арина, - Смерть.
- А ты? Для тебя оно какое? – силясь подняться с пола, спрашивает хрипло Леонид.
- И я, - вздыхает ведьма, оборачиваясь к нему, - Знание.
- А мой все-таки надежнее. Реже подводит.

Ты – сраный философ, Лёня и я тебя за это ненавижу. Ты знаешь о смерти, кажется, все и даже немного больше, а я… Да, я забочусь о том, чтобы не умереть, но что важнее – о том, чтобы не умерли мои дети. Ты, конечно, не виноват в том, что мой сын – идиот и пошел служить в Ночной Дозор, но ты все равно будешь за ним присматривать. Ты ведь еще никогда не пробовал говорить мне «нет». Начинать не стоит, поверь мне на слово.

- Ты… Ты… - Леонид изображает что-то невообразимое своими руками в воздухе, прежде чем провести ладонью по волосам, выпучив глаза, - Ты просто больная чокнутая идиотка, Арин, понимаешь? Я тебе психиатра вызову, когда разберусь со всем… - он указывает на тело ведьмы, которое от ног до груди исполосовано вырезанными на теле магическими знаками, которые светятся, точно звезды, даже сейчас, - Со всем этим… Дура! Дура, блять! – добавляет он весьма эмоционально, закатывая каталку в операционную.
- Не ори. И так все болит, - выдыхает она, кажется, вообще чуть дыша, - Ну, что мне было еще делать? С собой только нож и знания. А до следующего затмения хрен знает, сколько ждать. Да и сработало же, - она стонет от боли, попытавшись пожать плечами.
- Тебя вообще волнует хоть что-нибудь, кроме этого твоего колдовства? – все-таки орет он, включая над ведьмой лампу, - Твоя жизнь, например?
- Нет. А должно?

Мы, конечно, никогда друг друга не поймем.
Ты делаешь все, чтобы спасать жизнь, а я готова положить свою на магические изыскания с такой легкостью, с какой иные выпивают кофе по утрам.
Не грусти, Лёнь, это специфика тысячелетнего существования.
Когда ты успеваешь попробовать всё, ты находишь страсть в чем-то одном. Я нашла ее в магии и знаниях, а эти источники не имеют конца, дна и ограничений. Это – бескрайнее море, океан, в который я охотно ныряю все глубже и глубже с каждым разом.
Но…
Ты прав, когда говоришь, что всякое существо подчиняется законам формы, в которой оно обитает.
Я обитаю в человеческом теле. И Сумрак свидетель, если бы не ты, оно бы уже давно пришло в негодность, лишив меня возможности приблизиться к Абсолютному знанию.

0

6

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.imgur.com/wqBDgPP.gif
Константин Хабенский

Семён Павлович Колобов


маг первого уровня, 200-300 лет, старейший и опытнейший оперативник Ночного Дозора Москвы, наставник

История нашего знакомства началась в ноябре 1941-го.
К тому моменту война шла уже несколько месяцев, а я только окончила обучение в Центральной школе снайперов под Москвой. На фронт я пошла добровольцем, вопреки отцу, который никак не мог привыкнуть, что у его ребенка на все есть свое мнение. Будучи Темным Иным и сотрудником Дневного Дозора Москвы, он желал бы обезопасить меня, инициировать самостоятельно и направить по своему пути, но мать ему всегда препятствовала, прося дать мне время и возможность повзрослеть. Есть вероятность, что вы трое были знакомы, ведь моя мать была Светлой, на первый взгляд, не имевшей никакого отношения к Ночному Дозору. Но, на самом деле, следившей за супругом в пользу НД.
После обучения меня распределили в твой стрелковый полк и наше знакомство должно было бы ограничиться первой встречей, где я отрапортовала о своем прибытии, а ты в ответ только хмыкнул, пристально посмотрел и ушел, так ничего вразумительного и не сказав.Такой исход никого бы не удивил, потому что у командира полка есть дела поважнее, чем возня с какой-то там сопливой девчонкой, у которой есть ротный, в конце концов, ему с ней и возиться. Он и возился. А ты поглядывал со стороны. Поглядывал и приглядывал. Понятное дело, что причиной тому послужила моя аура, которая выдала во мне Иную, неинициированную, но все же. Но о той причине мне в то время еще было неизвестно. А потому я могла лишь изредка ловить на себе твои взгляды, которые озадачивали и отчего-то заставляли нервничать. Впрочем, нервничать на фронте всегда было от чего, а потому размышлять о происходящем слишком предметно у меня не было ни времени, ни сил.
А в 44-ом, когда наша боевая единица (я да Настя Ващенко) попала под артиллерийский огонь, нас и вовсе признали погибшими. Да только я не умерла. Благодаря тебе. Ты меня буквально с того света вытащил и передал прямо в руки представителей Ночного Дозора. Там-то меня и выходили, а ты, когда я оправилась, инициировал и взял под свое попечение. И начался с того момента мой Дозор, что длится по сей день.
Мой отец, узнав о том, что его дочь инициировали в Свет в тот момент, когда он посчитал ее погибшей, был в ярости. Возможно, на этом фоне между вами что-то происходило, наверняка мне ничего неизвестно. Сами мы с ним прекратили любое общение и с того момента именно ты заменил мне и отца, и мать, и друга, и старшего товарища. По первому времени я даже была влюблена в тебя (юная и впечатлительная, что с меня взять), но для тебя всегда существовала только одна женщина - твоя жена, которую ты встретил еще во времена Революции. Она была простой смертной и, хотя ты сделал все, что мог, чтобы продлить ее жизнь, однажды все же умерла. Я была рядом с тобой тогда и я рядом сейчас. И это никогда не изменится, потому что ты не просто мой Наставник, ты - часть моей семьи.
Вместе мы прошли через огонь, воду и медные трубы. Твой авторитет для меня непререкаем. И, хотя я уже доросла до того, чтобы самой учить и наставлять молодое поколение, ты все еще имеешь и право, и возможности, и желание меня поучать. И ты единственный, кому это позволено и к чьему мнению я по-настоящему прислушиваюсь.
***

Для вдохновения.

https://i.imgur.com/mYC5HGk.png
май, 2001

- ВАСА! - последнее, что услышала она, проваливаясь в Сумрак ниже, чем могла себе позволить, в попытке догнать одного из Темных, что бросил своих товарищей послабее.
Третий слой был ей не по зубам и то, что она вообще смогла прорваться и оказаться в нем, было началом конца. Ее конца. Вася буквально физически ощущала, как силы покидают ее, вытекая, будто вода. Темный осклабился, глядя на нее.
- Упрямая тварь, - он двигался ей навстречу, медленно, словно шел по дну океана, преодолевая сопротивление толщи воды, и все-таки быстрее, чем могла двигаться сама Василиса, - все вы, Светлые, такие. Не умеете отступать, когда это необходимо, - он был уже совсем близко, Вася попыталась сделать шаг назад, но ноги подогнулись и она стала медленно оседать на пустынную землю, - стоило ли это все твоей смерти? - Темный навис над ней, а затем занес руку, используя какой-то странный артефакт и...
Дальше была одна лишь темнота. Вася не смогла бы сказать, сколько прошло времени прежде, чем она смогла открыть глаза и тут же об этом пожалеть. Все ее тело буквально горело от боли. Свет, будто острый край бумаги, больно рассекал уставшие, привыкшие ко тьме, зрачки. Она попыталась закричать, но губы ее не слушались, глотка и горло были сухими, словно наждачка, и каждый звук оборачивался хрипом.
- Тихо, тихо, - услышала она откуда-то издалека ласковый женский голос, - все в порядке, все в порядке, Василиса, не дергайся, - чьи-то руки аккуратно, но уверенно надавили ей на плечи, принеся Васе новую порцию боли, которая и до того казалась невыносимой, - успокойся, милая, успокойся.
Вася ощутила, как по конечностям и торсу прошлась волна тепла, успокаивая и, будто бы смывая боль. Вася снова могла дышать. Осторожно и неуверенно, но все-таки. Она медленно открыла глаза, часто заморгала, сделала судорожный вдох и поняла, что видит перед собой белый потолок и флуоресцентную лампу. Дав себе пару мгновений, она смогла даже услышать треск, которым лампа сопровождала свою работу.
- Она очнулась, - все тот же женский голос произнес это куда-то в сторону, - ей нужно отдыхать, так что у Вас, Семён Павлович, есть десять минут. Не больше.
- Понял, - женское лицо сменилось обеспокоенной физиономией наставника, командира, с которым они прошли еще войну и который спас ее тогда, в 44-ом, после чего инициировал и взял под свое крыло.
- Семён, - произнесла она хриплым низким голосом, радуясь тому, что и говорить снова может.
- Тихо, молчи, - голос мужчины был обеспокоенным, хотя в нем и слышались нотки облегчения, - ты сильно пострадала. Я с большим трудом смог тебя вытащить. Если бы не Гесер, ты бы, - голос Семёна сорвался, но уже в следующую секунду он взял себя в руки и провел рукой по ее волосам, - ты жива и это главное. Ни о чем не думай, поправляйся, ладно?
Она кивнула, закрывая глаза, чувствуя, как теплые руки Игоря гладят ее по волосам, словно она снова была той юной девчонкой, что вздрагивала от взрывов и звуков выстрелов.
- Я все еще вижу их, - прошептала она, проваливаясь  в целительный сон.
- Кого, Васочка? - Семён был рядом и это позволяло ей вновь ничего не бояться.
- Те странные облака, - они сверкали в небе Третьего Уровня Сумрака, переливаясь, словно ртуть, - и красное раскаленное пятно в небе... - Вася окончательно уснула.
***
- Ты серьезно? - Семён выглядел более серьезным, чем обычно, хотя обычно это казалось невозможным, - аналитический отдел? - Вася поморщилась не то от боли, что все еще сковывала ее тело, хотя целители и постарались на славу, выхаживая ее, то ли от неприязни к однотонной и скучной работе в четырех стенах.
- Ты не в том положении, чтобы сейчас со мной спорить, - она, в общем-то и не собиралась, но Семён знал, что в случае с Васей лучшая защита - это нападение, - я на тебя дуну и ты свалишься, так что ни о какой оперативной работе не может идти и речи. Посидишь, подумаешь над своим поведением, наберешься сил и, пожалуйста, возвращайся.
Вася была недовольна, но что она могла противопоставить ему, если он, черт возьми, был категорически прав?
- Месяц, - произнесла она так уверенно, что и сама поверила, будто выкарабкается так быстро.
- Сколько понадобится, - отрубил Семён тоном, который вернул из обоих на фронт, когда Семён отдавал ей приказы на правах командира полка.
- Ладно, - буркнула она в ответ, отворяя дверь кабинета аналитического отдела и входя внутрь, будто заключенный, приговоренный к высшей мере наказания.
- Ну привет, - Вася встретила взгляды обернувшихся на нее аналитиков и почувствовала себя неуклюжей медведицей в зоопарке, которая сделала что-то неимоверно интересное, - чего смотрите, принимайте нового стажера, - произнесла Василиса таким тоном, будто только что съела целый лимон.

***
Персонаж является каноном цикла и только связь с моим персонажем является авторской частью его истории. Я бы очень хотела, чтобы Вы оставили внешность именно Константина, но, если это будет крайне принципиально, готова рассмотреть варианты. Пишу от 3 тыс. символов, без верхней границы, от третьего лица. Общаться со мной можно через ЛС, Телеграм или Вконтакте. Очень жду этого прекрасного персонажа, готова обеспечить игрой, графикой, хорошим настроением и всяческой поддержкой, приходите)
https://i.imgur.com/a5NUehu.gif https://i.imgur.com/046a4Zn.gif

0

7

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.imgur.com/W7CMFXd.png https://i.imgur.com/CIzuGgl.png
Натали Портман

Полина Вронская


~ 40 лет / мать / в прошлом известная балерина, сейчас хореограф и светская львица

Полина Александровна, чистокровная еврейка, родилась и первые несколько лет жизни провела в Израиле, потом родители перевезли ее в Москву, поближе к хорошему образованию, связям и возможностям. В Москве, проучившись в общеобразовательной школе до 9 лет, Полина поступила в МГАХ. Ее мать мечтала, чтобы дочь стала балериной и блистала на сцене, маленькая Полина, вдохновленная и зараженная этой идеей, мечтала о том же. Их общие мечты стали явью благодаря не только трудолюбию и таланту Полины, но и родительским деньгам. Благодаря этому она была лучшей на курсе, подавала большие надежды и все вокруг прочили ей будущее на главной сцене страны. Но после окончания академии семнадцатилетняя и до этого покорная Полина вдруг взбунтовалась, предложений о работе и стажировках было много, и она, не собираясь больше сидеть у материнской юбки, выбрала Лондонский Королевский балет. Ее даже не смущала перспектива танцевать в кордебалете, лишь бы подальше от дома. Уехав, Полина обрела долгожданную свободу. Лондонский ритм быстро пришелся ей по вкусу, а шумная ночная жизнь и череда сменяющих друг друга любовников захлестнули ее с головой. О финансовой стороне вопроса Полина не думала, ей помогали родители и мужчины рядом с ней всегда оказывались состоятельными более чем, к другому обращению с собой она не привыкла. Так прошли полтора года, пока Полина однажды не узнала, что ждет ребенка. Она вернулась в Москву беременная Лешей и твердо заявила, что намерена рожать. О том, чтобы выйти замуж за отца ребенка или продолжать с ним дальнейшие отношения не было и речи, тот не был состоятелен финансово, не имел никакого положения в обществе и ничего не мог ей дать, Полина спала с ним для души и ради удовольствия. Родив и восстановившись, двадцатилетняя Полина Александровна вернулась в строй при помощи, опять-таки, возможностей своих родителей и не покидала театральных подмосток вплоть до тридцати шести лет. После завершения блестящей карьеры на деньги своего тогдашнего постоянного любовника она открыла частную детскую балетную школу и по сей день преподает в ней сама.
Полина Александровна — это мини-копия ее родной матери, властной и слегка деспотичной женщины, а еще лучшая версия себя самой. Она умна, начитана, воспитана и образована. Украшение любого вечера, вокруг нее всегда много не только мужчин, покровителей, поклонников, но и завистников. Благо сейчас ей никому ничего доказывать уже не нужно, она уже состоялась и сейчас живет на лаврах, заработанных за многие года. Любительница красивой, светской жизни, дорогих предметов интерьера, одежды и украшений. Те же вкусы она привила и сыну. Полина не самая лучшая мать, потому что Леша большую часть детства был предоставлен бабушке и няням, пока та была занята работой и своей личной жизнью. В детстве мать с сыном были мало близкими друг другу, но по мере взросления Леши постепенно ими стали. Сейчас Леша считает, что понял и простил мать, и именно с ее подачи стал таким, какой он есть. Кажется, у них нет друг от друга тайн, Полина приняла ориентацию сына, содержит его и рада видеть у себя в любое время дня и ночи. Их любимое времяпрепровождение — вино за ужином, хороший фильм и бесконечные разговоры о жизни и любовниках, которые у них когда-либо были.   

Очень хочу сыграть в дочки-матери. Полинку вижу современной и продвинутой мамашей, которая на все готова ради своего сыночка. На самом деле у Леши от нее есть парочка секретов, после которых их жизнь и отношения могут измениться. Поэтому, если надумаете придти, на тему, куда их обоих повести подумаем уже вместе. Если вам близка тематика Дозоров, то я совсем не против, чтобы Полина была ведьмой и большим специалистом по приворотам. Возможно, это даже может стать ее изюминкой и объяснит повышенное к ней мужское внимание и готовность бросить мир к ее ногам. Как игрок я просто лапочка, играть стараюсь активно, пишу от третьего лица, без воды, 3-4 тысячи символом, могу и больше, но это зависит от настроения и вайба. Могу в графику. Ничего не имею против общения в Телеграме. На смену внешности могу согласиться, но честно говоря не очень хочется, потому что, увидев эту парочку на репетиции Оскара, я просто умер.

увидеть и умереть

https://sun9-62.userapi.com/c858328/v858328903/16d989/2EYztAMezy8.jpg

0

8

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.pinimg.com/originals/bf/e3/10/bfe3105b926fd0af5177da9a6d29c08d.gif
dacre montgomery

Сергей Романович Комолов


22 (дата рождения 31.07.1997) / и не друг, и не враг, а так / Детский город профессий «Кидзания»: специалист по работе с детьми, переводчик, сопровождающий групп

Господи, Комолов, скажи, зачем ты вернулся? Зачем ты опять здесь?
Сука, не трави мне душу. Иди и трави её кому-нибудь другому, только меня отпусти уже, наконец!

■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■

Сергей Романович Комолов, он же Серый, родился ровно в середине 1997 года, в Москве, и до сих пор живёт с матерью и отцом в трёшке в Гольяново. С родителями отношения никакие абсолютно – мать постоянно пилит, а с отцом ты вообще даже не здороваешься. «Да и зачем?» – как-то говорил мне ты, когда мы начали обсуждать наших родителей, и тогда я поняла, что развод моих родителей и моя жизнь с матерью-одиночкой – это просто рай на Земле.
Весной 2018 года ты пошёл по призыву в армию, после того, как тебя отчислили со второго курса МИРЭА после зимней сессии, и, «отбыв срок» весной 2019, вернулся на прежнее место работы, в детский город профессий «Кидзания», где ты работал с ноября 2017 по март 2018, рассказывать детишкам, как работать радиоведущими, проводить операции и развозить посылки. Именно там мы и познакомились.

■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■

Знаешь, ты мне сначала нравился. Мне сказали, что мы с тобой очень похожи. И, знаешь, я в это верила.
Но потом о тебе сказали – «Армия его изменила, он стал жёстче и страшнее, что ли». И, знаешь, так и есть. Да, Тёмный?

■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■

Мы с тобой, действительно, два сапога пара – всегда были вместе с момента твоего возращения с армии. В день, когда мы познакомились, я вообще не должна была приезжать на работу – просто заскочила в «Авиапарк» прикупить вещичек, да и решила глянуть, а как у вас там дела. В итоге мне тебя представил наш координатор словами «Юльчён, это Серёга, он тоже сечёт за английский, будет тебе в помощь на переводах». И, действительно, какое-то время мы общались вполне сносно и очень даже близко – очень похожие характерами, мы постоянно ходили вместе на обеды, курили в перерывах и пили в парке на Ходынке. Пару раз ты даже ночевал у меня дома – не возвращаться же на такси в Гольяново, когда можно воспользоваться мной, живущей буквально в двух шагах от парка на Ходынке, верно? Так мы пару раз переспали и начали встречаться в августе 2019 года, когда я подарила тебе огромную акулу из Икеи, о которой ты столько мечтал.
В итоге, к концу 2019 года наше общение сошло на нет – твой отвратный характер никак не коррелировался с моим. Я стала старшим смены, больше времени проводила с тимлмдерами и координаторами, в силу работы в офисной части детского парка. Ты же начал вести себя, как клоун, и всячески вводил наши отношения в абьюз с твоей стороны, считая это нормой.

■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■

Давай всё закончим? Или будем продолжать?

■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■

Внешность и имя возможно сменить!
Можно написать мне, если у вас есть вопросы касаемо персонажа, но анкету я за вас прописывать, увы и ах, не буду. Придираться к несостыковкам? Буду. Беситься, что пришли, а в гостевой или в лс не отметились? Буду.
Обычно я пишу от первого лица как минимум на 4к символов, но могу писать и от третьего лица и гораздо больше 4к, но оба этих факта будут зависеть только от вас. Если вы не принимаете ничего кроме третьего лица и пишете на 5-6к символов, то я буду подстраиваться.
Уже жду, и, кажется, не только я.

0

9

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://images3.imgbox.com/bb/92/E9tPpy8f_o.gif
Полина Гагарина

Ангелина «Геля» Ивановна Самойленко


25 лет / сестра по призванию / преподаватель английского и испанского языков, модель

Ты родилась в Лыткарино Московской области спустя 9 лет после Чернобыльской аварии в семье достаточно бедной. Родители развелись, когда тебе было года три, и ты осталась жить с матерью в маленькой однушке в центре Лыткарино. В школе, куда пошла в 2002 году, училась средне, преуспевая разве что по языкам и литературе, и, выпустившись в 2013 году, пошла в ГосИРЯ им. Пушкина, на платное, но, спустя полгода, отчислилась, начав усиленно готовиться к ЕГЭ, и в итоге, посредством отличной сдачи, смогла поступить в ВШЭ на филологию на бюджет, чем спасла материальное положение своей семьи и познакомилась со мной.
[indent]
■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■
[indent]
Мы – лучшие подруги, знакомые ещё с первого дня первого курса, когда познакомились на собрании старост. Сколько притирок было между нами, помнишь? А ссоры из-за несостоявшихся моих отношений? А разрыв общения из-за твоего идиота? А пьянки у тебя дома с твоей матерью? Ты – важный мне человек. Спасибо, что ты есть.
[indent]
■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■
[indent]
Внешность и имя возможно сменить!
Можно написать мне, если у вас есть вопросы (а они наверняка будут) касаемо персонажа, но анкету я за вас прописывать, увы и ах, не буду. Придираться к несостыковкам? Буду. Беситься, что пришли, а в гостевой или в лс не отметились? Буду.
Обычно я пишу от первого лица как минимум на 4к символов, но могу писать и от третьего лица и гораздо больше 4к, но оба этих факта будут зависеть только от вас. Если вы не принимаете ничего кроме третьего лица и пишете на 5-6к символов, то я буду подстраиваться.

0

10

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.pinimg.com/originals/dc/a1/6e/dca16e9c4361860624c3d9624fad0d4f.gif
малина вайсман

Катерина Рогозина*


17-19 / дальняя родственница / школьница/студентка

До определённого момента мы не были знакомы. Конечно, откуда тебе знать, что твой какой-то там внучатый дядя, рождённый ещё во время войны, не то, что жив, так ещё вполне здоров и вполне молодо выглядит. Я же всегда знал о своих родственниках – мой дядя, некогда живший, как и его семья, в Свердловске, после окончания войны обзавёлся сыном, ставшим мне как родным братом, с которым мы проводили всё время вместе до момента моего поступления в Москву. После мы с ним встречались всего пару раз, и то на похоронах нашего деда и его тётки, моей матери. И как раз, когда мы хоронили мою мать, я узнал, что родился твой отец. После этого я пропал – как же объяснить людям, что я практически не постарел за те семнадцать лет, что был в Москве. Потом я узнал, что он переехал в Москву в девяностые, поступать в университет, и уже после его окончания он обзавёлся семьёй и – как ни странно, тобой.
Повзрослев, ты попала в Дневной Дозор, и мы сошлись на какой-то операции, и я, кажется, узнал в тебе кого-то, как будто на подкорке чувствуя, что ты - родной человек, пусть и спустя сколько-то там поколений.
Тяжело смириться с тем, что твоя родственница – по другую сторону баррикад.
Видимо, придётся.


*Имя и фамилию можно поменять! Внешность, увы, неменяема.
Под эту внешку я и писал заявку, желая отыграть небольшую толику драмы.
Пишу обычно от 4к символов, могу как от первого, так и от третьего лица.
По любым вопросам в гостевую или ЛС.

0

11

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/91/45577.png http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/91/91016.png http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/91/49749.png
Дима Билан (пожалуйста!)

Илья Валерьевич


до 400 / заместитель Гесера по патрульной службе, Светлый маг I уровня, один из сильнейших Светлых в Москве 

«Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, — отозвался Воланд, — но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются». © Михаил Булгаков — Мастер и Маргарита
Мы оба — тени за спинами Великих, только тебе судьба поставила вместо знака «минус» — «плюс». Скажешь, Свет не отбрасывает тени? Ещё как — иначе никто его не увидит. Пока Пресветлый и Темнейший ведут одним им понятную до конца игру, нам нечасто удаётся коснуться высоких материй — забот у земли больше, чем времени. В ежедневной рутине нет ни смелых социальных экспериментов, ни планов на рождение Абсолютных Иных, покоряющих империи взглядом — сплошь оголодавшие вампиры и оборотни, несанкционированные магические вмешательства и взаимный обмен правами на воздействие. Враги ли мы, спустя тысячи торгов, сделок и уступок? Из патрулирования не все возвращаются живыми и целыми — нам есть за что ненавидеть и проклинать друг друга, но вы, Светлые, даже проклинать-то не умеете... Ещё больше ты всё равно ненавидишь себя — за каждого погибшего и калеку, которых ты отправил навстречу своей судьбе. Таков удел сильнейших в противостоянии — не войне — между Дозорами — наблюдать как друзья уходят, зная, что в этом ты тоже косвенно виновен. Таков удел — сильнейших, первых, высших. Больше Светлых — вы ведь все в Ночном Дозоре товарищи и друзья, не то что у нас, Тёмных?
Ты ещё дорастёшь до выхода из категорий — слишком молод, слишком человек, не готовый обменять человечность на силу. Фильмы людей про супергероев привирают — с силой не приходит ответственности. С силой больше вообще ничего не приходит — это она всё забирает. Высасывает. Уже не из разноцветных эмоций человеческого субстрата — из твоей души. Когда ты дорастёшь, у нас будет больше общих тем — найдётся же хоть одна, где Светлый и Тёмный смогут понять друг друга? Мы доживём, чтобы узнать — другие умрут за нас.
Мы не враги — работники Пепси и Кока-Колы соперничают на полках супермаркетов, а остальное время они — одинаковые белые воротнички. Не друзья — между Тьмой и Светом не бывает дружбы. Если потребуется — мы ударим друг друга, не жалея сил, но если желание — минутная блажь, мы разойдёмся миром. У нас не война — а врождённая жестокость Тёмных преувеличена. Если придётся — выпьем вместе, но чокаться не станем. Если повезёт — доживём до последней битвы и узнаем, кто победит в душах людей.

0

12

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.makeagif.com/media/1-27-2016/wOBKhi.gif
Алексей Воробьев
(only)

Алекс 'Алексей' Донников


27 / старший брат / маг-инкуб, оперативник отделения Дневного Дозора г. Санкт-Петербург

кто ты?
» Неканоничный брат вполне каноничного персонажа. Ты родился в старой квартире на Кутузовском Проспекте, но не том, что усыпан Bentley, BMW и Maybach - а той, что досталась по наследству от энного поколения родственников, где даже ремонт нормально не сделать, так как дом классифицируется как культурное наследие и любой гвоздь согласовывается сотнями инстанций;
» Наша семья вполне себе полная, однако отношения между родителями далеки от идеальных - уставший от этого ты решил, что пасмурная погода Санкт-Петербурга, образование этого города и более размеренное отделение Дневного Дозора подходит тебе куда больше, чем Московский сумбур;
» В детстве мы были братом и сестрой с картинки, и на самом деле оба скучаем по этому ощущению, но в настоящее время наши отношения нельзя назвать идеальными от слова "совсем";
» Инициирован за два года до Алисы в возрасте 11 лет, проходил начальное отделение в Московском Дозоре, обстоятельства инициации оставляю за вами;
» По окончанию школы в 16 летнем возрасте (где-то 2009) покинул Москву, с тех пор отношения между нами оказались и вовсе разорваны - никаких семейных праздников, каникул;
» Один из лучших [если не лучший] оперативник отделения в Санкт-Петербурге;
» Маг-инкуб, ты способен очаровать кого угодно абсолютно нетривиальными способами;
» Предпочитаешь напускной пафос тихой скромности, виной тому - все то же детство, где нас частенько гнобили за золотые городы, которыми мы никогда не обладали, но и в среде богачей мы были чужими - все по тем же причинам;
» III категория силы;
» Будущий дядя вполне себе Великого Темного ребенка.
зачем ты?
» В идеале, я хочу, чтобы ты появился в году 2018 в Москве серым кардиналом [а вот как это сделать я не понимаю, но мы придумаем в процессе] и стал тем, кто будет делать все для провала его идеальной сестры, которая в тот момент из идеальной фаворитки Сам Самого начала уходить в тень;
» Возможно мы сделаем это в 2020, тут обсудим с игроком - принцип тот же, сам факт - я хочу от тебя пакостей, полноценной жести, вызванной то ли ревностью, то ли какими-то иными причинами - готова обсуждать и искать их вместе с тобой;
» А после получить банальный и киношный ход с объединением семьи - опять же стимулом может стать любая ситуация.
для игрока
» Внешность НЕ менябельна;
» Использует имя Алекс - "Алексей" на форуме выкуплено и закреплено за другим персонажем - Леша и Алексей только внутри в постах;
» Ориентацию оставляю за вами, так как персонаж инкуб;
» Пишу [во время карантина] много, но готова к постам от 1 раз в неделю - реал такой реал, от 3к и дальше зависит от ситуации, желательно использование 3го лица, но не принципиально;
» Cовершенно точно попрошу пример поста;
» Очень хотелось бы игрока активного, думающего, сюжетного;
» По всем вопросам связь в лс.

красивого брата вам

0

13

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.imgur.com/fKzRgBm.jpg https://i.imgur.com/5DdS5WG.jpg
Наталья Бардо или другая яркая красотка. Обсуждаемо)

Анастасия Ивлева


36 / напарница / оперативник Ночного Дозора, маг-перевёртыш, 4 уровень. Оборачивается в овчарку


[indent]  [indent] Анастасия рождена в Москве, выпестована столицей, родителями, этим городом.
Инициирована в возрасте 18 лет, влилась в ряды Ночного Дозора сразу после окончания университета — потому что в жизни нельзя полагаться только на силу, ни когда не знаешь, как оно повернётся, - и уже тринадцать лет служит блестящим во всех смыслах слова оперативником.

[indent] Она дерзкая, как пуля, резкая.
[indent] Не лезет за словом в карман, и не ждёт ответа.
[indent] Самодостаточная, как акула со своими пятью комплектами челюстей, самовольная, самовлюблённая и эгоистичная. Знает, чего хочет, а за внешностью девчонки стоит опытная взрослая сука, знающая, чего хочет в этой жизни и чего стоит каждый её шаг.
[indent] Те, кто её не знают лично, могут субъективно принять за девушку весьма милую, правильную, и хорошо воспитанную. Почти пригодную, чтобы ставить в пример своим детям. Хорошо, что этого ещё никто не успел сделать, потому что чьи-то фантазии, это, как кино, к жизни отношения не имеет. А в жизни каждый второй скажет, что она -  злобная сучка, эгоистка, которая никого не ставит хотя бы в грош, и единственные вещи, которые она любит в жизни – это она сама, деньги, мех невинно убиенных животных. Сюда же входит любовь портить кому-то жизнь, и секс, но о нём знают лишь избранные. Если отсеять ровно половину от сказанного, то с полученной картиной она даже будет согласна. Определённое портретное сходство присутствует, заносите, ставьте в угол, она будет на всё это самовлюблённо любоваться, зарывшись по пояс в меха, бриллианты и текилу.
[indent] Скандалистка, вертихвостка, железная леди, умело давящая носком своих острых лодочек на яйца. Это она умеет, любит и практикует, но в жизни, в основном, придерживается другого правила - чтобы все получилось, девочки, надо орать и истерить, а кто строит из себя умную женщину, которая все решит разумными действиями и разговором, полным логических цепочек,  - те пусть сидят дальше, и ждут момента, когда им дадут слово вставить.  А его не дадут. Но она, слава богу,  не такая, боженька не зря дал её счастье ПМСа и громкий голос.
[indent] Анастасия Ивлева любит внимание, роскошь, дорогую одежду, золото, камни, деньги, красивую жизнь, - а ещё она одна из лучших оперативников Ночного Дозора. Женщина со стальными яйцами, которая всегда руководствуется принципами дела и результата. Не даёт малейшей слабины ни себе, ни тем, с кем она работает, рвёт глотку, не раздумывая, как не боится и брать на себя ответственность за это. Она сильный, преданный делу Света боец, и это не вяжется с яркой, броской внешностью, которую она не стесняется демонстрировать.
[indent] Часто балансирует на грани между дозволенным и наказуемым, но всегда умеет убедить и себя, и начальство в том, что её действия оправданы.  Берёт своей внешностью, женской интуицией, очарованием, лестью, умом — и получает то, что считает нужным.
[indent] В паре с Иваном стоит недавно, после окончания его стажировки и вливания в официальные ряды Дозора, оба этим фактом не слишком довольны, но в служебных вопросах начальство никогда не спрашивает, нравится ли работать вместе. Партия сказала — надо, комсомол ответил «Есть!» (с)
[indent] И работать вместе приходится.

[indent] Хочется отношений на равных. Работа в паре двух сильных людей, их столкновения, притирку, взаимоотношения.

[indent] Можно сменить внешность, не принципиально, главное, чтобы она оставалась яркой и заметной. Поменять факты характера, придумать невероятную или самую обычную биографию — главное, чтобы она осталась сильной, самоуверенной, самодостаточной, готовой вести за собой, но не впускающей на свою территорию.

[indent] Идей в голове много, сюжет вести умею и люблю, за мной не застоится. На посты отвечаю быстро, пишу много, милости прошу под уютное крыло Ночного Дозора))

0

14

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.imgur.com/sP0qDE9.gif
люси хейл
можно сменить

Любое армянское имя


19-21 / девушка_любовница / студентка, оборотень

Девочка-вихрь, девочка-ураган. Ты, без особого разбору, забрала себе материнский взрывной характер, недальновидность, форменную глупость (чем иначе назвать её молчание и желание оставить рождение тебя в тайне?). Нет, ты не из тех дурочек, что растворили себе остатки серого вещества, вытравливая волосы до бела, но и не стремишься к славе Марии Склодовской-Кюри, будучи не до конца уверенной, а не три ли это разных человека. Ты берешь не интеллектом, а простыми взглядами на жить, жизнерадостностью и неугасающим оптимизмом. В тебе целый ворох нескончаемой энергии и позитива, которые ты без стеснения обрушиваешь на окружающих, не особо спрашивая их мнения. Ты вспыхиваешь быстро, как спичка, сгорая в один миг и никогда не доводишь ничего до конца. Ты без труда размышляешь о глобальных проблемах и мировой политике, но забываешь где припарковала свое авто. Абсолютно не серьезная, неуемная, и зачастую наивная, как сотня новорожденных котят, ты знаешь, что на тебя невозможно сердиться и часто пользуешься этим в своих целях, хлопая своими большими глазищами налево и направо. Ты никогда не знала своего отца (но пережила пятерых отчимов) и не страдала от этого, а потом переклинило. Щелкнуло что-то в голове, захотелось правды, встречи и отцовских глаз. Выколоть_посмотреть в них — нужное подчеркнуть.

Ещё парочка важных пунктов:
— Армянка по отцу, русская по матери. Армянского не знаешь, хотя подумываешь вспомнить отеческие корни и выучить его.
— Давно знакома со мной, потому что почему – придумаем вместе.
— Без ума от животных, недолюбливаешь людей.

Можно и нужно написать мне, если у вас есть вопросы касаемо персонажа, но анкету я за вас прописывать, увы и ах, не буду. Придираться к несостыковкам? Буду. Беситься, что пришли, а в гостевой или в лс не отметились? Буду.
Обычно я пишу от третьего лица как минимум на 4к символов, но могу писать и от первого лица и гораздо больше 4к, но оба этих факта будут зависеть только от вас. Если вы не принимаете ничего кроме первого лица и пишете на 5-6к символов, то я буду подстраиваться.
Желательно скинуть пример поста до начала написания анкеты.
Уже жду, и, кажется, не только я.

0

15

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-post-img/1101693/54b2b06491143f40947d7de850dc1ec3/960
Аристарх Венес

Максим "Макс" Котов


28 / друг / оперуполномоченный ОМВД Северное Чертаново, иной (тьма) VI уровень, Дневной Дозор
(инициирован в декабре 2018 года)

» Макс относится к разряду детей, на которых их чудесные родители в определенный момент решили положить все свое великое мнение и ожидание. Отец - именитый хирург, Мать - владеет небольшой камерной сетью косметических салонов с претензией на расширение. Денег, чтобы следить за ребенком много. Времени, чтобы приглядывать за сыном-торчком мало.
» Окончил 9 классов школы, после чего предпочел свалить от родителей в полицейскую академию - собственно, туда, куда брали всех и без особой претензии на высокий интеллект. С интеллектом все было в полном порядке, но возникли сложности с запрещёнными веществами.
» С 16-летнего возраста обитает на улицах своего района. Знает в лицо всех местных барыг, а также подобных ему подростков.
» Несколько раз пробовал завязать, но рано или поздно срывался, чудом уходя от отставки. Последняя завязка длится с момента инициации - декабря 2020 года.
» Знаком с Донниковой более 7-и лет, неоднократно помогал решать возникавшие на районе вопросы с иными и "неочень";
» Был инициирован при участии Донниковой и Векслера в декабре 2018 года в процессе ловли мага-некроманта, орудовавшего в Москве, нарушая Договор (В ПЛАНАХ ОТЫГРЫША).
» Особое внимание уделяет бездомным детям, периодически дает переночевать в своей квартире парочке подопечных.
» С родителями отношений не поддерживает.
» Пользуется успехом у женщин, но не заводит отношения.
» В особом фаворе у Второго Темного в Дневном Дозоре. Не исключено, что вы там договоритесь до личного наставничества.

ВАЖНО!
Персонаж нужен СРОЧНО-ОБМОРОЧНО потому что есть ряд идей, которые хочется с ним отыграть. Посты от 3 000 знаков, пишу крайне оперативно и много. Соигроки будут, так как идеи есть. Третье лицо. И все такое. С графикой мой любимый будущий муж надеюсь/уверена поможет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE CAB » партнёры » Горсвет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно