Выйти из правил. Из этого чертового сюрреализма. Из ценовой политики. Из модного трагизма. Выйти из правил этикета. Класть локти и мысли на стол. Говорить сердцем правду. Говорить, что никто не нравится, не то, что влюблен. Не ехать если не хочется. Несмотря на цитаты о зоне комфорта. Никто не знает и не интересуется, в какой ты духовной и моральной квоте.
— Святослава Булавская

THE CAB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CAB » партнёры » The Capital of Great Britain


The Capital of Great Britain

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forumstatic.ru/files/001a/b2/2a/77434.png

Подпись автора

♥ фракир

0

2

Нашёлся

Я ИЩУ СВОЁ ИСКУШЕНИЕ
https://funkyimg.com/i/34zwn.gif https://funkyimg.com/i/34zwo.gif https://funkyimg.com/i/34zwm.gif
Jude law! / Robert Pattinson / Cillian Murphy

имя: не важно
возраст: 33-50
ориентация: гет
профессия: журналист

коротко о нас:
вдохновитель, тень, страх, искушение

Человек  не умеющий писать заявки ворвался в тредXD Почему не умею, потому что знаю, чего хочу эмоционально, и примерно из какой оперы.
Не люблю ограничивать в био, ты должен почувствовать XD
Итак, ты журналист, который имеет зуб на Лоурен или ее лейбл, почему, можем подумать вместе, может, не дала когда-то, может, мой отец случайно перешёл дорогу твоему, но не со зла, батя мой лапушка, но с твоей стороны это могло выглядеть иначе, может, мой муж накосячил и ты решишь через меня отыграться.
У тебя явно будет неприятная информация на меня, ну, опять таки, моё замужество, которое я скрываю, или что-то о звёздах моего лейбла, что круто подпортит репутацию.
Вообще хочу от ненависти довести до чего-то положительного. Игра на эмоциях, на осторожности, недоверии и на грани. Некое сопротивление характеров, ну и возможно множество сомнений.
связь со мной: лс/тг/вк
▼▲▼▲
пожелания к игроку: Сейчас в связи со сложившейся ситуацией не хватает эмоцек и потрясений или чего-то эдакого, может няшности и размышлений.
Персонаж идет не в пару, но если между нами будет огонь, буря и безумие я сделаю для тебя твина ну или посмотрим, как развернется жизнь.
Если ты пишешь реже чем пост в два дня, прости, но это мне не подходит, даже если ты пишешь как Бог. У меня есть такие соигроки, и от этого мне не легче, а лишние ожидания на фоне воодушевления делают мне не очень, а я хочу отдыхать и скидывать весь фон в буквы. Поэтому будь Богичным и быстрым (ах-ха-ха, как много я хочу)

Отредактировано motoriksha (2020-05-31 12:13:25)

0

3

Неактуально

Я ИЩУ СВОЕ ПРИКРЫТИЕ
https://i.pinimg.com/originals/56/b9/30/56b93099b22e82b240839a29e689ecbe.gif
Park Seo-joon

имя: --
возраст: 30-32
ориентация: гет
профессия: управляющий отелем Ми Ры

коротко о нас:
Мне нельзя выходить к прессе и вообще как-либо светиться в СМИ. так что на все конференции и прочие мероприятия ходишь ты вместо меня. говоришь всем, что владелица отеля Вероника Ким больна, так что не смогла приехать лично. по отношениям как решим. могут быть просто друзьями, могут быть чем-то большим, а могут вообще ненавидеть друг друга.

Тебе пришлось нелегко. Мать в одиночку воспитывала троих сыновей, потому что ваш отец в один день решил, что семейная жизнь не для него и отправился в чертовы гастроли со своей недогруппой. И тебе, как самому старшему, пришлось подрабатывать, чтобы помогать матери с деньгами. После окончания школы ты не пошел в университет, потому что был нужен дома. Грузчик, курьер - ты брался за любую работу, за которую более менее нормально платили. И все же вы жили бедно. Младшие донашивали одежду старших, мясо видели лишь по выходным.
В это тяжелое для вас время ты встретился с моим отцом. В тот день ты дал ему дельный совет, хоть это и было очень грубо - вмешиваться в разговор без позволения, но тебе повезло. Хоть раз в жизни. Отец предложил тебе оплатить твое образование и помочь семье во время финансовых трудностей. Он считал, что это выгодное вложение. Ты закончил учебу и начал работать на него.
Через пару лет твоей успешной карьеры мужчина дает тебе задание. Ты не задаешь лишних вопросов, потому что сумма, которую начальник предлагает может покрыть те долги, которые тянулись еще от твоего отца. Ты едешь в Лондон, договариваешься о покупке отеля и оформляешь его на имя некой Вероники Ким. Остаешься там до ее приезда, встречаешь девушку в аэропорту. Уже знаешь, что тебе с ней придется работать.
Богатенькая, избалованная девочка, которая довольно часто следит за тем, чтобы помада с губ не смазалась. Высокомерный взгляд из стороны в сторону, холодные и короткие ответы. По приезду в отель отдает тебе письмо от господина Джуна. И ты понял, что попал. Потому что вот с этой высокомерной девицей тебе придется работать и быть ее представителем. А еще и защищать, если придется. Но деньги нужны тебе и твоей семье, так что придется терпеть все закидоны маленькой принцессы.
связь со мной: лс, гостевая
▼▲▼▲
пожелания к игроку: берете роль, не бросайте ее, пожалуйста. если по каким-то обстоятельствам вы больше не хотите ее вести, то хотя бы сообщите мне, а не уходите в закат, я вас не убью за это. я вообще зайка :з

Отредактировано motoriksha (2020-05-31 12:13:35)

0

4

Я ИЩУ СВОЕГО ДРУГА/ЛЕВУЮ РУКУ/ НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА И ГЕНИЯ
https://funkyimg.com/i/33Knh.gif https://68.media.tumblr.com/0788bb76ef677958bd2195fdf6251dd1/tumblr_pz84u9lWIE1w000fpo2_400.gif https://funkyimg.com/i/33Kng.gif
Daniel Reynolds/Iwan Rheon/Jason Momoa/другое

имя: Джаспер / Jasper
возраст: 31-36
ориентация: гетеро
профессия: режиссер по звуку, композитор и бывший боксер (дрессировщик особо чудаковатых представителей лейблы)

коротко о нас:
Порой я не знаю, что бы делала без твоей прямолинейности и жесткой руки и швейцарской надежности.

Трудно сказать по Джасу, что это человек с уникальным и удивительным чувством вкуса и слухом, он гений, который не просто слышит музыку только смотря на ноты, он дышит каждой мелодией, что слышит, он ощущает ее, пробует на вкус.
С детства жил на два дома, ибо мать и отец развелись и оба весьма активно пытались воспитывать сына и весьма полярно.
Матушка мечтала о сыне композиторе, который бы в дорогом и идеально сидящем по фигуре костюме, выступал бы в самых именитых концертных залах находясь за роялем, а отец желал видеть сына истинным "мужиком из Колорадо", который бы мог бы поставить любого на место по средствам жесткой руки и крепкого слова, и при этом чтобы сын не пропал умея делать в этой жизни все.
Вот такое полярное воспитание и создало из Джаспера того, кем он стал. Рослый, грубоватый, но надёжный, как швейцарский сейф человек, который в перерывах от создания и аранжировки музыки и работе в студии не брезгует заняться текущей работой или подсобить коллегам. Он Левая рука, которая слепо следует, которая может взять за шкирку прославленное юное дарование и хорошенько тряхануть. Он всегда верит своему предчувствию и инициативен. Музыка для него кровь в венах, и Лоурен дала ему заниматься тем, чем бы ему хотелось. Поэтому из Чикаго он перебрался за Лоурен в Лондон (с семьёй).
связь со мной: лс/тг/вк
▼▲▼▲
пожелания к игроку: общительность, желание развивать персонажа, самостоятельность, надеюсь ты обрастёшь семьей. Джаспер знает очень многое о Лоурен, и он очень нужен на нашем лейбле, ведь его ждет куча друзей с работы и бешеная атмосфера=)

0

5

Я ИЩУ СВОЕГО...МУЗА (через З, там не опечатка, никаких мужей!!)
https://media.giphy.com/media/1BfhcYS2mWPTEJEDGY/giphy.gif
Sergei Polunin

имя: можно что-то русское
возраст: за 30
ориентация: гетеро
профессия: танцовщик, премьер The Royal Ballet

коротко о нас:
pure passion

Мы с тобой - как Красавица и Чудовище. Причем да, чудовище я, ибо метал-вокалистка и жрица культа, а ты балетный, тонкий-звонкий, весь такой творческий, "как стра-а-ашно жи-и-ить". Хотя ладно, ты клевый - сильный, красивый, сексуальный, возвышенный такой, одухотворенный, поклонников у тебя - хоть *опой жуй (хотя зачем тебе жевать поклонников??), но ты абы кому не достанешься, у тебя куча своих заморочек. Невротик, нарцисс, ипохондрик - ну, что там придумаешь.
Однажды в рамках какого-то чудовищного эксперимента ты участвовал в съемках клипа группы "Эшли Блэк и Всадники Апокалипсиса". И тебе понравилось! И ты стал проситься еще. И еще. И еще. Сталкер! А нельзя просто встречаться, без вот этого всего??
 
связь со мной: лс
▼▲▼▲
пожелания к игроку: веселого хочу! Самоироничного и пародийного балеруна, томного декадента!
И да, не будь геем, а то сухожилия перережу))

Сережа - это синоним секса!

0

6

Т Ы К А Й  С К О Р Е Е ! ! !

Я ИЩУ СВОЕГО ОТЦА
https://img.wattpad.com/3488bf3c0409d30eb149c2e3679c6b27b98834b6/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f39495a7130314e4b42436d4367673d3d2d3835303133363838302e313566653164643035663530353761663334343036393132363032302e676966?s=fit&w=720&h=720
Jeffrey Dean Morgan

имя: Роберт Уэллс
возраст: 50+
ориентация: гетеро
профессия: бизнесмен, или то, что душе будет угодно

коротко о нас:
любимый отец, глава семейства, идеальный во всем, но это только картинка

Семья Уэллсов - потомки аристократического рода баронов Уэллс. Роберт всегда относился к этому факту с особым фанатизмом, часто упоминал об этом за семейным столом и на приемах, чтобы как-то показать свою значимость. Отец из него был приемлемый. Да, именно приемлемый, потому что он вроде существовал где-то рядом, обеспечивая свою жену и двух детей, но в то же время пропадал на работе, прикрываясь стремлением дать детям все самое лучшее. Мириам, как послушная жена, ждала Роберта дома, воспитывала дочь и сына, в свободное время занимаясь флористикой - для души, так сказать. Роберт всегда просил детей лишь об одном - не позорить его, соответствовать своему роду. С малых лет он прививал отпрыскам какую-то особую аристократическую стать и благородство. Он не повышал голос на собственных детей, зато вполне мог высказать жене, что Кейтлин или ее брат делают что-то неправильно. Мириам должна была самостоятельно разбираться с непослушанием детей, боясь расстроить собственного мужа.

Роберт - отец двух очаровательных детей: Кейтлин и Роберта мл. Примерный семьянин, и весь такой из себя, однако у него оказалось рыльце в пушку. За 4 года до рождения Кейтлин, у Роберта была связь с другой женщиной. От этой связи у мужчины родилась дочь, которая появилась в доме отца в возрасте 8ми лет. Первое время было сложно, но позже семья Роберта смирилась с наличием еще одного родственника.

Сейчас Роберт старается все держать в своих руках. Контролирует каждый шаг своих детей, однако, к Эрин относится более снисходительно. Не так давно, чтобы укрепить свой бизнес, Роберт решил сыграть свадьбу Кейтлин и сына своего друга.

связь со мной: гостевая, лс
▼▲▼▲
пожелания к игроку: не берите роль на один-два дня. кроме меня тебя будет ждать Эрин, потому что отношения отцов и детей это весьма такая интересная тема, которую всегда хочется потрогать. Роберт может быть просто бизнесменом с дворянской кровью, или же быть связанным с криминалом, дабы добавить перчинки этому образу. все на откуп игрока.
внешность менять не хотелось бы, потому что Морган просто прекрасен и я люблю его всей своей суперамипришибленной душой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE CAB » партнёры » The Capital of Great Britain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно